09 ноября 2016Игры
Обновлено 09.11.2016

В FIFA 17 нашли самый злостный способ троллинга


В популярном футбольном симуляторе FIFA 17 появился злостный тролль, выходку которого записали на видео и теперь активно обсуждают фанаты игры. Только посмотрите!

Для тех, кто не знаком с игрой, поясню: один из игроков забивает гол во время онлайн-матча. Прежде, чем на экран выводится замедленный повтор, он заводит одного из своих футболистов в ворота и бежит на месте — игра не понимает, что происходит, и позволяет ему тянуть время около минуты. Потом повтор наконец показывают, и игра продолжается.

Но самое подлое происходит дальше. Второй игрок атакует ворота «шутника», но вратарь в последний момент успевает отбить мяч. И прежде, чем нападающий успевает перехватить его снова, чтобы пойти на второй заход, наш тролль ставит игру на паузу, полностью ломая момент и концентрацию противника.

Дело в том, что в онлайн-матчах FIFA 17 можно приостанавливать игру для обоих игроков, но только при условии, что останавливающий игрок в этот момент контролирует мяч. Несмотря на то, что ситуацией владел второй игрок, формально мяч был у тролля — вратарь его коснулся. Поставив на паузу, игрок предпочел совсем выйти из игры, не дав обиженному противнику возможности честно выиграть.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Мудаки всегда ищут лазейки для того, чтобы показать, какие они мудаки. И, обычно, находят.
Pasha Today
Pasha Today
Игуана вчера также бегала от змей и ничего, никто не жаловался!