30 мая 2019Игры
Обновлено 30.05.2019

В файлах Sekiro нашли упоминание Great Rune, новой игры FromSoftware и Джорджа Мартина. Она реальна!


В файлах Sekiro нашли упоминание Great Rune, новой игры FromSoftware и Джорджа Мартина. Она реальна! - фото 1

Моддер TKGP обнаружил в файлах Sekiro: Shadows Die Twice упоминание проекта Great Rune, которым занимается FromSoftware в сотрудничестве с Джорджем Мартином. Его пока еще не анонсировали официально, но слухов и фактов так много, что сомневаться уже как-то странно.

Итак, что он обнаружил.

В файлах Sekiro нашли упоминание Great Rune, новой игры FromSoftware и Джорджа Мартина. Она реальна! - фото 2

Вы видите перед собой скриншот файла, в котором указаны неиспользованные материалы для игры. Подсвеченное голубым — это путь к файлу, включающий в себя кодовое название GR (то есть Great Rune, хотя это неточное название).

FromSoftware в каждой своей игре тестит что-то для будущей. И подписывает их кодовыми названиями. Например, Bloodborne была SPRJ, Dark Souls 3 была FDP, а Sekiro — NTC.

То есть у нас есть подтверждение, что студия действительно работает над игрой. А еще, возможно, она разрабатывается на их внутреннем движке, а не на Unreal Engine 4, как сообщалось раньше.

Недавно Джордж Мартин подтвердил свое участие в неизвестном японском проекте. После этого СМИ начали делиться информацией о нем. Официального анонса пока что не было. Надеемся на E3?

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
laren
laren

Вот был бы твист, если б выяснилось, что секира и есть та самая руна. Не спрашивайте, я сам не знаю xD

tinnitolkay@gmail.com
tinnitolkay@gmail.com

Л -логика "рпомо это дарксоулс. йуцкк это бладбор" и только ГР это грейт рун. Вот до этого всегда была абракадабра а тут прям инициалы совпадают.