07 сентября 2019Киберспорт
Обновлено 07.09.2019

Ветеран NAVI по CS:GO возвращается в команду!


Edward после трех месяцев разлуки вновь вернулся в родные края — в NAVI!

Команда Winstrike по Counter-Strike: Global Offensive не стала продлевать аренду игрока NAVI Иоанна «Edward» Сухарева. Winstrike поблагодарила его за эти несколько месяцев совместной работы и пожелала удачи в дальнейшем.

В мае NAVI выкупила у Winstrike молодого Boombl4. В обратном направлении тогда отправился 30-летний Edward, который почти всю свою карьеру провел в NAVI. Опытом Edward с молодыми игроками Winstrike, конечно, поделился, но вот результатов не принес.

Пока Edward числится в NAVI в качестве запасного игрока. Возможно, он получит еще свой шанс в случае ухода Zeus. Но об этом еще рано судить, ведь до окончания BLAST Pro Series Moscow команда явно не будет менять состав.

NAVI вылетела в 1/4 финала «мейджора» в Берлине по CS:GO, уступив NRG 0:2. На фоне этого поражения возвращение Edward кажется еще более символичным.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ban Useinov
Ban Useinov
72х летний ветеран участник боевых действий..... хорош этих бездельников постить, которые после 30-ка нигде не устроятся. Может один из тысячи, а остальные на стройку.
Dima Zhilyakov
Dima Zhilyakov
Что ты на этом сайте забыл? И если не владеешь информацией, лучше помолчать. У т1 игроков поголовно есть на чем дальше зарабатывать
Dima Zhilyakov
Dima Zhilyakov
П.с. они работают побольше чем ты