06 января 2017

Весной выйдет новый шпионский комикс про Ника Фьюри


Весной выйдет новый шпионский комикс про Ника Фьюри  - фото 1

Издательство комиксов Marvel анонсировало новый комикс о Нике Фьюри-младшем, в котором он предстанет в виде рядового агента ЩИТа. Первый номер выйдет весной.

Весной выйдет новый шпионский комикс про Ника Фьюри  - фото 2

Если вы думали, что в комиксах Ник Фьюри выглядит так же, как в фильмах, то это не так. Образ Сэмюэла Л. Джексона изображает Фьюри из Ultimate-вселенной, а в классической он на самом деле белый. Такой Фьюри участвовал в большинстве крупных событий в комиксах Marvel. Но в 2012 году все изменилось. В комиксе Battle Scars появился еще один Ник Фьюри

Весной выйдет новый шпионский комикс про Ника Фьюри  - фото 3

Маркус Джонсон – один из сыновей Ника Фьюри, который выглядит точь-в-точь как Ник Фьюри из Ultimate-вселенной. По сюжету комикса Джонсон отправился в США, чтобы найти убийцу своей матери и после продолжительных поисков сталкивается со своим отцом. Их обоих берут в плен, где Джонсону вырезают глаз. Там же Маркус узнает, что на нем использовали сыворотку суперсолдата. Им помогает бежать агент Фил Колсон, после чего Маркус вступает в ЩИТ в качестве полноценного агента. От своего отца Маркус узнает, что при рождении ему дали имя Николас Фьюри-младший.

Новая серия комиксов сосредоточится полностью на Фьюри-младшем. В ней будет множество коротких историй, в каждой из которых будут представлены различные миссии, на которые отправляют Ника. Также в серии появится агент Гидры Фрэнки Ноубл, который будет главным антагонистом Фьюри.

Весной выйдет новый шпионский комикс про Ника Фьюри  - фото 4
Весной выйдет новый шпионский комикс про Ника Фьюри  - фото 5
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
батл скарс был уныл и само его существование нужно лишь для того, чтобы приблизить комиксы к киновселенной, которая как раз и сляпана из 616 и алтимейт вперемешку.
ив
ив
Рисунок крайне неплох. Но стиль раскраски такой, как будто кого-то вырвало красками на Город Грехов.
Crysis-299
Crysis-299
Это классная новость. Ник Фьюри один из самых загадочных и интересных персонажей Мстителей. Он как фокусник у которого всегда припасена пара тройка трюков в рукаве. И это лишь подогревает интерес.