14 декабря 2016Игры

Веселый шутер Battle Carnival перешел в фазу открытого тестирования


Веселый шутер Battle Carnival перешел в фазу открытого тестирования - фото 1

Команда «бунтарского шутера» Battle Carnival объявила о старте его открытого бета-тестирования.

В ОБТ доступно 4 игровых режима. Первый — знакомый всем ветеранам Counter-Strike «Подрыв», где одной команде надо установить и защитить взрывчатку, а другая — обезвредить ее. Второй — динамичный десматч с быстрым воскрешением, третий — «Усиления», где нужно собирать раскиданные по арене бонусы, чтобы получить преимущество перед противниками. И последний, «Умения», совмещает в себе «Подрыв» с «Усилениями».

Карт сейчас доступно 14 штук, а количество персонажей после добавления Papi и Queen достигло десяти. И, что самое главное, теперь в игре появилась русская озвучка! После старта ОБТ игра продолжит пополняться новыми скинами, картами и оружием.

Записаться на ОБТ можно на официальном сайте игры.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Raven888
Raven888
почему на обложке игры перс изpayday? а ну да азиаты
Beatrice Johnes
Beatrice Johnes
Ну зачем вы это пиарите. И даже "партнерский материал" больше не ставите как раньше. Это тот же ссаный PointBlank или любой другой шутан аля корейское-задротство - топорный как экскременты в проруби, с отвратным перемещением и стрельбой, графикой примерно чуть лучше того же PB, с омерзительным обилием доната и такими же мерзкими платными скинами, встроеными в игру читами (аля киллстрики из кода, только теперь просто пикапы). ЦА (детишки) итак в это будут играть - не стоит так волноваться.