03 марта 2014
Обновлено 27.07.2015

Вероника Марс рассказала о себе в первой сцене фильма-продолжения


В интернете появилась первая сцена из полнометражного продолжения молодежного нуара «Вероника Марс» UPN/The CW. Ролик опубликован на YouTube-канале сайта IGN.

«Вероника Марс» (Veronica Mars) — молодежный сериал о школьнице-детективе, которая расследует гибель своей лучшей подруги. Шоу сочинил писатель и сценарист Роб Томас («Мастера вечеринок» Starz). Главные роли сыграли Кристен Белл («Обитель лжи» Showtime), Перси Даггс III («Кью»), Джейсон Доринг («Двойник» The CW), Фрэнсис Капра («Штамм» FX), Энрико Колантони («Горячая точка» CTV), Райан Хансен («Мастера вечеринок») и другие актеры. Первый сезон начался 22 сентября 2004 года на канале UPN и набрал средний балл 81/100 на агрегаторе рецензий Metacritic. Когда UPN объединили с The WB, «Веронику Марс» стал показывать новый канал The CW. Его руководство закрыло сериал после третьего сезона. Томас написал сценарий полнометражного фильма, который завершает историю главной героини. В марте 2013 года он и Белл устроили кампанию на Kickstarter и собрали необходимые для съемок $2 млн за 10 часов, а всего поклонники перечислили $5,7 млн. Премьера фильма пройдет на фестивале SXSW 14 марта 2014 года, тогда же картина появится в интернете. Позже на сайте The CW выйдет комедийный веб-сериале о Райане Хансене, который пытается запустить спин-офф «Вероники Марс».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shini42
Shini42
Белл очаровательна. Одинаково приятно смотреть фильмы/сериалы с ней и слушать ее интервью. На удивление "в жизни" (т.е. когда не в образе) похожа на свою героиню Веронику острым умом и языком.
Damphil
Damphil
Короче фуфел?