09 августа 2018
Обновлено 09.08.2018

Вернитесь в чудесный мир магии вместе с Harry Potter: A History of Magic и звездой «Игры престолов»


Вернитесь в чудесный мир магии вместе с Harry Potter: A History of Magic и звездой «Игры престолов» - фото 1

Вселенная Гарри Поттера уже давно переросла основной цикл книг и теперь проявляется во всевозможных формах. К примеру, фанаты волшебства смогут расширить свои познания о сеттинге произведения и реальном мире через аудиокнигу Harry Potter: A History of Magic, которую озвучит Натали Дормер.

Актриса известна своей ролью Маргери Тирелл из «Игры престолов», также мы могли ее видеть в «Первом мстителе» и «Голодных играх: Сойке-пересмешнице». Она подарит свой голос для аудиоверсии книги, которая выйдет 4 октября в Audible.

Дата подобрана не случайно, ведь в этот день в Нью-Йорке откроется одноименная экспозиция с реальными артефактами, которым люди придавали связь с мистикой. Из нее можно узнать об их связи с книгами про Гарри Поттера. Выставка впервые открылась 20 октября 2017-го в Лондоне, а книга Harry Potter: A History of Magic, написанная Джоан Роулинг, призвана расширить и дополнить ваши впечатления от экспонатов. Более того, в нее вошли ранние наброски разных частей основной книжной серии.

А если вы больше любитель кино, то вам стоит дождаться премьеры фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», которая намечена на 15 ноября 2018-го. Трейлер с SDCC 2018 доступен по ссылке.

Вернитесь в чудесный мир магии вместе с Harry Potter: A History of Magic и звездой «Игры престолов» - фото 2

Больше о фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
А нормальная книга будет?
Хьюго Пенвеллин
Хьюго Пенвеллин
Премьера «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" в ноябре, а не декабре