18 сентября 2017Игры
Обновлено 18.09.2017

Вернитесь в подземелья Кремля в Dungeons Of Kremlin: Remastered!


Вернитесь в подземелья Кремля в Dungeons Of Kremlin: Remastered! - фото 1

Спасибо современной моде на ремастеры и переиздания, позволяющей вновь насладиться классикой игровой индустрии. Например, получить возможность убивать нечисть в подземельях Кремля в Dungeons Of Kremlin: Remastered.

Оригинальная игра (на секундочку, первый шутер от первого лица, сделанный в России) вышла еще в 1995 году на DOS. Игрок очищал подземелья Московского Кремля от нечисти на протяжении трех уровней. Ремастер позволит делать то же самое, но со слегка подтянутой графикой.

За издательство отвечает небезызвестная студия Dagestan Technology. Игра выйдет до конца 2017 года, у нее уже есть своя страница в Steam.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алина Мифочка
Алина Мифочка
Сначала мне понравилась эта новость, ведь круто бы было увидеть настоящий ремастер первого русского шутера в истории, но потом... Dagestan Technology. Опять эти говноделы пытаются выехать на дешёвом хайпе. Как вы понимаете, это ни разу не ремастер. Просто очень плохой шутер с известным (в определённых кругах) названием.
Lepas
Lepas
блиииин, у меня батя прятал от нее ярлык черт знает где, чтоб я малой в нее не гамал) но дядя подсказал и я втихаря шпилил, кирпичи шли как по маслу)
Strannick666
Strannick666
Райкастинг Гейм Мейкер однако.