27 июля 2017Интернет

Великолепная идиотия: в «Акульем торнадо 5» добычей станет весь мир


В 2013 году на телеканале SyFy впервые показали один из самых нелепых фильмов ужасов в истории — «Акулий торнадо». Он был настолько плох, что моментально стал своего рода культовым. С тех пор канал старательно выжимает из своей «дойной акулы» все соки, с каждой часть все больше нагнетая градус абсурда, и к пятой части «Акулий торнадо», похоже, достиг своего предела.

Все характерные черты прошлых частей на месте: третьесортные актеры, как будто намеренно убогая компьютерная графика и феерически тупая завязка о том, что водяной смерч захватывает из океана стаю акул, заставляя их летать над сушей и жрать людей.

В первом фильме бедствие застигает Лос-Анджелес, во втором — Нью-Йорк, за ними следуют Вашингтон со всем Восточным побережьем и в итоге захватывают всю территорию США, так что сражаться с аномалией приходится из космоса.

В пятой части катастрофа принимает глобальный масштаб, и остается всего один вопрос — откуда в море вообще взялось такое количество акул?

«Акулий торнадо 5» выйдет 6 августа.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Linuksoid_
Linuksoid_
Лютый трэшак.
Alexander Bigun
Alexander Bigun
Зачем задавать логические вопросы к фильмам данного жанра? Тут надо получать удовольствие от абсурда творящегося на экране! Хотя один вопрос есть: когда кроссовер с Лавалантулой?
Santrea
Santrea
вот это наркомания)))