29 декабря 2020Игры

«Ведьмак 3 — убогое кинцо»: Илья Мэддисон «казнил» CD Projekt RED


Главный стример Руси продолжает делиться своим мнением по актуальным темам. Илья Мэддисон не раз критиковал поляков и Cyberpunk 2077. Член ЛДПР наиграл уже 80 часов и крайне недоволен боевиком.

По словам Ильи Давыдова, после посредственного «Киберпанка» ему The Witcher 3: Wild Hunt кажется каким-то убогим и картонным кинцом. «Будто глаза открылись», — подытожил блогер.

Что интересно. Еще в конце ноября Мэд комментировал 20 минут геймплея Cyberpunk 2077. Тогда Давыдов заявил, что разработчикам стоит перенести выход игры на 2023 год: «Сливы Киберпанка еще раз подтверждают, что игру за год не сделать. К 2023 году можно будет что-то сварганить, иначе лавры самого жесткого флопа в истории перейдут от Fallout 76 и No Man’s Sky к ним».

Ранее сообщалось, что юридическая фирма Rosen подаст в суд на CDPR в связи с «вводящими в заблуждения» утверждениями. Когда начнется суд неизвестно. Компания Sony снимала с продажи Cyberpunk 2077 в PS Store и предлагала возврат денег всем желающим. Само собой, геймеры начали пользоваться этой возможностью.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Калита
Алексей Калита
Сейчас бы всяким членам ЛДПР на тему игр высказываться)
Biocity Monte
Biocity Monte
уже не знает как попиариться?