04 января 2021Интернет
Обновлено 04.01.2021

«Вечерний Ургант» заставил итальянцев спорить между собой


Среди итальянцев начались споры. Всем виной новогодний выпуск передачи «Вечерний Ургант», пародирующий эстрадные шоу 80-х. Видео, опубликованное на YouTube, уже набрало более 4,4 млн просмотров. Сейчас выпуск находится в российских и итальянских трендах.

Специальный выпуск получил название Ciao, 2020! («До свидания, 2020!»). Авторы оформили его на итальянский манер. Названия всех групп и имена артистов авторы шоу изменили. Например, ведущий Иван Ургант стал Джованни Урганти. Участие в шоу приняли рэпер Niletto, певица Клава Кока, Ольга Бузова, Егор Крид, Little Big и другие звезды.

«Вечерний Ургант» заметили не только обычные итальянцы, но и СМИ. Большая часть оказалась в восторге. Правда, некоторые итальянцы были не совсем довольны. По мнению пользователей, шоу в Италии вызвало бы скандал, так как оно неполиткорректно: «Среднестатистический итальянец не понял бы иронии». Итальянцы посчитали, что русские высмеивают итальянское телевидение: «Они хорошо нас знают, а потому понимают, как нанести удар ради издевательства, которое граничит с весельем».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
почему именно на итальянский манер? Ну и все такое
Lekk
Lekk
На самом деле получилось здорово. Оригинально и на фоне всех обычных новогодних голубых огоньков и чартов лучших за прошедший год - очень свежо, насколько можно назвать свежей пародию на ретро. Хотя большинство шуток там направлено на нашу аудиторию и обычным итальянцам заходить не должны.
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Какая же всё-таки бузова отвратительная ( ͡° ͜ʖ ͡°)