29 декабря 2017Игры

В Diablo 3 в честь годовщины серии совсем скоро снова стартует мероприятие «Падение Тристрама»


Чтобы отпраздновать годовщину серии, разработчики Diablo 3 из студии Blizzard совсем скоро снова запустят мероприятие «Падение Тристрама».

В Diablo 3 в честь годовщины серии совсем скоро снова стартует мероприятие «Падение Тристрама» - фото 1

В начале «Падения Тристрама» игрокам в режиме приключений предстоит пройти по следу таинственных сектантов Санктуария. Если же геймеры смогут найти достаточно подсказок, то откроют портал, который перенесет их в Тристрам прошлого.

В Diablo 3 в честь годовщины серии совсем скоро снова стартует мероприятие «Падение Тристрама» - фото 2

После этого они смогут исследовать недра уже знакомого собора, сражаться со знакомыми врагами и находить знаменитые предметы. Все это было воссоздано на движке Diablo 3, а чтобы усилить погружение в прошлое, разработчики добавили также специальный фильтр RetroVision.

В Diablo 3 в честь годовщины серии совсем скоро снова стартует мероприятие «Падение Тристрама» - фото 3

Выполняя задания события, игроки смогут получить уникальные эффекты для трансмогрификации, достижения, портреты, питомцев и многое другое. «Падение Тристрама» начнется 1 января 2018 года в 2:00 по МСК и завершится в то же время 30 января.

Напомним, что событие «Падение Тристрама» впервые появилось в Diablo 3 в начале 2017 года, а наш гайд по нему можно прочесть по ссылке.

Больше о Diablo 3

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
daniilkunavin.ibwzv
daniilkunavin.ibwzv
было же уже?