30 июля 2019Игры

В Deus Ex: Mankind Divided мог быть другой герой. Мы этого не просили!


В Deus Ex: Mankind Divided мог быть другой герой. Мы этого не просили! - фото 1

Элиас Туфексис, голос Адама Дженсена в Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided, дал интервью для VG247, где рассказал о своем опыте работы над игрой. Оказывается, изначально студия-разработчик планировала делать Mankind Divided с другим главным героем!

Сам Туфексис начал с того, что Дженсен — это его самая узнаваемая роль. Во многом из-за фразы-мема «я никогда не просил об этом» (Iʼve never asked for this).

Можете зайти в мой твиттер. Что бы я ни писал, обязательно кто-нибудь ответит: «Ты просил этого? Верю, что не просил». Безумие просто. Я был очень удивлен, что Дженсен находится в топе игровых персонажей.

А затем рассказал, что Eidos Montreal планировала сиквел с другим героем.

Меня позвали в продолжение. Я был очень рад это слышать, потому что изначально — не знаю, в курсе ли кто-нибудь, но уже ладно — они планировали делать его без Дженсена. Просто хотели сделать другую Deus Ex.

Насколько я помню, маркетинговый отдел сказал: «Так нельзя. Дженсен — неотъемлемая часть. Нельзя без него делать игру». Все согласились и продолжили историю Human Revolution.

К сожалению, игра не очень хорошо продалась, и продолжения Mankind Divided не случилось. Но Туфексис верит, что мы увидим окончание истории Адама Дженсена. Просто нужно подождать.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Зря нужен был новый герой