23 января 2020Музыка

В декабре умер Juice Wrld. Стала известна причина смерти рэпера


8 декабря 2019 года в Чикаго умер 21-летний рэпер Juice Wrld. Инцидент произошел вскоре после прилета Джареда Энтони Хиггинса (настоящее имя рэпера) на частном самолете из Лос-Анджелеса.

Согласно информации Fox News, популярный американский рэпер умер в результате случайной передозировки оксикодона и кодеина. Именно об этом идет речь в официальном заключении судмедэкспертизы.

Ранее сообщалось, что после приземления в аэропорту Juice Wrld неожиданно стало плохо. В итоге рэпера доставили в больницу, но спасти его не удалось.

До этого таблоид TMZ писал, что перед смертью Juice Wrld, вероятно, проглотил несколько таблеток, которые были у него на борту самолета. Рэпер таким образом скрыть запрещенные препараты от полиции. Также сообщалось, что ФБР продолжительное время выслеживала музыканта и его окружение, подозревая их в хранении и перевозке наркотических веществ.

Вам также будет интересно:

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Gavrilov
Vitaly Gavrilov
Вот это неожиданно.
Silver Dragon
Silver Dragon
Кто это ?