29 декабря 2016Игры
Обновлено 30.12.2016

В Cyberpunk 2077 будет транспорт поинтереснее Плотвы


Долгожданная и загадочная Cyberpunk 2077 становится все интереснее и интереснее с каждым новым слухом. Не так давно стало известно о наличии «бесшовного мультиплеера», а теперь разработчики кажется проболтались о летающих машинах.

CD Projekt RED опубликовала объявления о двух новых вакансиях. Первая сообщает о том, что новый офис в Кракове продолжает расширение и в него разыскивается дизайнер геймплея. Скорее всего в ближайшее время мы увидим много таких объявлений — штат планируют расширить вдвое или даже втрое.

Второе объявление гласит, что в главную студию в Варшаве приглашается специалист по транспорту в играх. Ему предстоит помочь остальной команде создать подходящий автопарк для кибернетизированного мира будущего. Скорее всего в него войдут и летающие автомобили.

Сотрудник на этой должности поможет дизайнерам геймплея и уровней создать отдельную архитектуру транспортного кода, включая физическую модель управления наземным и летающим транспортом.

Впрочем, появление этой вакансии вызывает серьезные вопросы о состоянии игры. Обычно вопросы с транспортом решаются довольно рано, так как под него необходимо подгонять всю игровую карту. А Cyberpunk 2077 тем временем анонсировали уже почти четыре года назад — сколько же ее еще ждать?

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vova4yma
vova4yma
До 2027 подождём-с