29 сентября 2020Игры
Партнерский материал

В Crossout добавили возможность строить парки постапокалиптических развлечений


Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.12.00 «Парк развлечений» в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. В нем игроки впервые смогут построить суровый парк развлечений для воинов пустоши, покататься по нему на собственном бронемобиле и пригласить друзей. Также на PvP-карты добавлены разрушаемые объекты окружения, а в списке игровых режимов появились потасовки для машин контактного боя — вооруженных только бензопилами, шипами и бурами.

На полигоне вокруг гаража игрока в Crossout теперь доступна зона для постройки парка развлечений. Там можно расставить рампы для трюков и гигантские кегли, карусельные лошадки и взрывающиеся красные бочки, макеты бронемобилей и сторожевые вышки. В парке развлечений можно веселиться просто так, а можно испытывать сконструированные игроком бронемобили, проверять их ходовые качества и системы вооружения. Еще вариант — предложить друзьям приехать в гости и протестировать их машины на вашем треке.

Новые детали для парка можно заработать прямо в бою. В Пустошь приехал огромный передвижной цирк Калигари, а вместе с ним — набор заданий «Парк развлечений». За их выполнение игроки получают награду — косметические предметы, новые эпические детали для бронемобилей, вроде самонаводящихся ракет, а также материалы и объекты для строительства собственного парка развлечений. Все объекты, влияющие на успех в бою, можно получить бесплатно, но дополнительный боевой пропуск позволяет ускорить прогресс и открывает доступ к дополнительным косметическим предметам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь