08 ноября 2020

В «Черной вдове» объяснят фразу из «Мстителей». Мы узнаем, что случилось в Будапеште


С 2012 года поклонники экранизаций комиксов Marvel гадают, что именно произошло в Будапеште. Сольный фильм о Черной вдове обещает раскрыть эту тайну.

В первом фильме серии «Мстители» Черная вдова говорит, что события в Нью-Йорке во время нападения Читаури напоминают ей нечто, произошедшее в Будапеште. В ответ Соколиный глаз заявляет: «Мы с тобой помним Будапешт по-разному».

После выхода «Мстителей» в 2012 году вопрос о том, что именно случилось в Будапеште, не давал фанатам покоя. Предполагалось, что речь идет о первой встрече Наташи Романофф и Клинта Бартона, которого отправили ее убить. Фанаты даже придумывали собственные сюжеты и рисовали постеры потенциальных фильмов.

В «Черной вдове» объяснят фразу из «Мстителей». Мы узнаем, что случилось в Будапеште - фото 1

Создатели кинолент по комиксам Marvel долго хранили молчание на этот счет. Похоже, все изменится с выходом «Черной вдовы». По крайней мере, так утверждает Скарлетт Йоханссон в новой книге Marvelʼs Black Widow: The Official Movie Special Book. Фрагмент текста привело издание ScreenRant.

Мы все согласились, что нужно выяснить, что произошло в Будапеште. Это начиналось как простая фраза, которую Джосс Уидон поместил в фильм «Мстители» как забавный диалог между Черной вдовой и Соколиным глазом[…] Мы подумали, что фанаты почувствую себя неудовлетворенными, если мы не вернемся к вопросу Будапешта и не узнаем, что там случилось на самом деле.

Йоханссон подчеркнула: фильм не будет полностью посвящен событиям в Будапеште. Эту историю хотят рассказать, чтобы представить тяжесть бремени Наташи и чувство вины, которое она испытывает из-за своего прошлого.

Напомним, фильм «Черная вдова» должен был выйти в ноябре этого года. Из-за пандемии коронавируса премьеру перенесли на 7 мая 2021 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
КтоВсеЭтиЛюди
КтоВсеЭтиЛюди
Главное, чтобы этот твист не слили как с глазом Фьюри))
Postmortem
Postmortem
Некоторые вопросы должны оставаться без ответов.