04 ноября 2016Игры
Обновлено 04.11.2016

В Battlefield 1 появятся хардкорные сервера


В ноябре Battlefield 1 ждет несколько интересных нововведений для тех, кому уже успели поднадоесть классические режимы мультиплеера.

В Battlefield 1 появятся хардкорные сервера - фото 1

В игре появятся так называемые «Хардкорные сервера». На них будут действовать усложненные правила: можно случайно (или намеренно) ранить союзников, пули наносят больше урона, а полезные элементы интерфейса (вроде перекрестья прицела) исчезнут вовсе.

Также DICE добавит «особые игры» (Custom Games) с особыми правилами. Первой такой игрой станет Fog of War: поле боя окутано густым туманом, огонь по своим включен, а миникарта и отображение имен других игроков — отключены.

Изменения будут приурочены к Battlefest, который стартует 16 ноября. Также во время Battlefest игроков ждут бонусы за вход в игру и задания для сообщества.

Из менее значительных обновлений: на карту Суэц добавят два флага в режиме «Завоевание».

В декабре в игре появится новая карта «Тень гиганта». События развернутся во время битвы при реке Сель во Франции в 1918 году.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nik  Sharp.25cmb
Nik Sharp.25cmb
Когда уже запустят платные сервера? Играть в режиме превосходство с 100 тикетов в течении 5 минут, и ждать 3 минуты загрузки следующего раунда как то не впечатляет, от слова совсем.
Джоэл
Джоэл
Хардкорные режимы с огнем по своим, и отключенным интерфейсом уже давно появились в других шутерах