Вареса в новом трейлере Genshin Impact посетила мир гамбургеров под музыку в стиле металл

Создатели Genshin Impact продолжают выкладывать трейлеры, посвящённые Варесе из будущего обновления «День возвращения огня».
По сюжету ролика, Вареса просыпает очередную тренировку с Иансан и бежит туда со всех ног, но по пути она натыкается на местный фестиваль, на котором случайно принимает участие в поедании бургеров на скорость. Первый съеденный бургер отправляет Варесу в мир грёз, где героиня летит на огромном гамбургере.
«По идее, достаточный отдых, должная разминка и сытость — необходимая подготовка перед любым состязанием. Но, к огорчению тренера, Варесе это никогда не удаётся, поскольку она спит до полудня, постоянно опаздывает и поедает всё, что попадается ей на пути».
Вареса и Иансан появятся в Genshin Impact с выходом обновления 5.5 «День возвращения огня», которое станет доступно завтра — с 26 марта.