21 февраля 2019Игры
Обновлено 12.04.2019

В Anthem почему-то быстрее просто падать, чем лететь вниз с ускорением


В Anthem почему-то быстрее просто падать, чем лететь вниз с ускорением - фото 1

Из обновляемых рецензий на Anthem становится ясно — в игре крутые полеты в джавелинах. Вот только игроки и журналисты заметили странную вещь. В игре скорость джавелина при свободном падении почему-то быстрее, чем при дайве с включенными движками.

Это хорошо видно в материале Kotaku. В первом случае время составило 4,84 секунды, во втором — 9,72. Вот ролики от редактора.

На сабреддите некоторые игроки объясняют это тем, что во время полета у джавелина открываются движки для охлаждения, поэтому попадающий туда воздух тормозит игрока. Инженеры, в комментариях, ваш выход!

Ну, а кто-то просто шутит:

Так вот почему в «Гражданской Войне» Старк не сумел поймать Роуди!

До этого в игре обнаружили баг, при котором новички попадают в финальную миссию, а многие жалуются на гринд. Тем временем вице-президент Xbox называет всех недовольных игрой «нытиками».

Больше об Anthem

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dimas Cascader
Dimas Cascader

Для тех кто жалуется на гринд предлагаю запретить играть в видеоигры до наступления 18 лет. Гринд в играх это плохо, особенно если он навязан, НО в этом случае есть одно небольшое НО: вы играете в гриндилку. Купить гриндилку и жаловаться на гринд - это очень сильно.