24 апреля 2017Игры

Vanquish выйдет на PC? Намек поверг в восторг фанатов Platinum Games


Vanquish выйдет на PC? Намек поверг в восторг фанатов Platinum Games - фото 1

Сегодня PC-версия Bayonetta получила патч размером всего в 22 килобайта. Он состоял из одной лишь картинки, которой хватило, чтобы привести в экстаз поклонников творчества Platinum Games.

Это аватарка из Vanquish (2010) – еще одного экшена, созданного в тандеме Sega и Platinum Games. Ее режиссером выступил Синдзи Миками, отец Resident Evil, ушедший из Capcom вместе с другими основателями Platinum. Игра вышла в 2010 году на Xbox 360 и PS3 и, как и почти все необычные релизы от Sega, не снискала должного успеха.

PC-игроки, которых этот релиз обошел стороной, предсказуемо в восторге.

Однако это не единственный сегодняшний тизер от Platinum, На YouTube-канале студии появилось странное видео, в котором одна и та же сцена повторяется три раза подряд.

Что же это значит?

Vanquish выйдет на PC? Намек поверг в восторг фанатов Platinum Games - фото 2
Комментарии 89
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Вот уж какой игре, а Vanquish-то точно нужны 60 FPS да клавомышное управление. Ну а если еще и графон (или хотя бы разрешение) вдруг подтянут - так и вообще отлично. На Х360 она смотрелась неплохо, но это было шесть лет назад все-таки, апгрейд бы не помешал. А Байонетта 3 - интересно. Правда, неясно, куда она выйдет, и кто будет спонсировать. Опять Нинка?