03 июня 2025Кино

Вампирский хоррор «Грешники» вышел в «цифре»


Сегодня состоялся цифровой релиз хоррора «Грешники» (Sinners). Новинка доступна на Amazon Prime Video и других платформах спустя полтора месяца с начала мирового проката.

За это время ленте удалось заработать более 350 млн долларов. Новинка снискала большой успех не только среди зрителей, но и критиков. Кроме того, картину посоветовал к просмотру Том Круз, чем вызвал восторг у Майкла Б. Джордана, который сыграл в проекте две роли.

Команда не исключает возможность появления приквела, а вот продолжение истории в планы не входит, несмотря на недавние слухи.

Сюжет разворачивается в 1932 году. Два брата возвращаются в родной город и открывают музыкальный бар, но вскоре обнаруживают, что поблизости поселился ирландский вампир. Герои оказываются втянутыми в опасную схватку с древним злом.

Режиссерское кресло занимал Райан Куглер («Черная пантера»). В актерский состав вошли, помимо Джордана, Джек О`Коннелл («Несломленный»), Делрой Линдо («Хорошая жена»), Ли Узюнь Ли («Слепая зона») и Хейли Стайнфелд («Соколиный глаз»). Последняя записала для картины песню.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь