01 мая 2019Киберспорт

Valve выпустила обновление для своей «королевской битвы». Теперь она напоминает Apex Legends


Valve выпустила обновление для своей «королевской битвы». Теперь она напоминает Apex Legends - фото 1

Спустя почти полгода после выхода Danger Zone Valve выпустила большое обновление, в котором добавила новую карту, разные девайсы и игровые механики, которые позаимствовала у Apex Legends.

«Королевская битва» появилась в Counter-Strike: Global Offensive еще 6 декабря, но с тех пор Valve не особо занималась развитием режима. Теперь разработчики вспомнили про свой «БР», выпустив большое обновление.

  • В Danger Zone добавили карту Sirocco.
  • В игре появилась система маркеров как в Apex Legends для коммуникации с союзниками.
  • Добавлена возможность воскрешения павших тиммейтов.
  • У найденного оружия теперь будет больше патронов.
  • В игре появятся Exojump Boots, которые позволяют перепрыгивать через стены и двигаться быстрее по карте. Помимо этого добавили баллистический щит, пульт дистанционного управления летающим дроном, позволяющий шпионить за соперниками, и мины, которые подбрасывают соперника в воздух.
  • Перед началом игры вы можете выбрать один стартовый девайс.
Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Latosentify
Latosentify

Оно живое?

Peace Duke
Peace Duke

Мда, то карточное говно, то королевскую битву сделают. Осталось только выпустить хентайный пазл, ниже уже некуда.

Diman805
Diman805

Типа: "...но с тех пор Valve не особо занималась развитием режима. Теперь разработчики вспомнили про свой «БР», выпустив большое обновление." --Аффтор, ты чаХо пишешь вобще??? Они это обновление скорее всего делали именно столько времени -- цэ-ж Вэлв Тайм к тому же!!! Да ты сам подумай, ё моё -- такую огромню карту со столькими хрендюлями за два дня не делают. Тем более что для тестирования к финальной версии хотя-б неделю-две нужно потратить. Просто исправь текст и убери глупость из текста. Реально професиональней анализируй, идрить-пердить!!! :)