16 марта 2019Киберспорт
Обновлено 16.03.2019

Valve выпустила мобильное приложение для Dota Plus. В нем есть фэнтези-лига и ставки


Valve выпустила мобильное приложение для Dota Plus. В нем есть фэнтези-лига и ставки - фото 1

Для подписчиков Dota Plus Valve выпустила бесплатное мобильное приложение. В нем есть вся информация о DPC-сезоне Dota 2, фэнтези-лига и даже возможность делать ставки.

Приложение необходимо привязать к аккаунту Steam. Для использования приложения необходима действующая подписка на Dota Plus.

В приложении можно будет участвовать в фэнтези-лиги, выбирая себе состав на каждый DPC-турнир. Лучшие участники получат «осколки», которые можно будет обменять на сеты в самой игре. «Осколки» понадобятся и для ставок на турнирные матчи. Помимо этого, приложение будет в реальном времени отображать статистику всех официальных игр DPC-сезона.

Пользователи остались довольны новым приложением.

Теперь я еще больше привязан к «Доте», даже сидя на унитазе, буду с ней…

Уже долго время игроки жаловались на то, что для Dota Plus очень редко выходят обновления. При этом подписка на внутриигровой сервис стоит 275 рублей в месяц.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
leonidpakhomov1988534n9a
leonidpakhomov1988534n9a

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). Болие подробно о нем здесь: https://my.su/sportdoma  P.S.На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция!