03 ноября 2017Киберспорт

Valve удалила то, что решила когда-то увековечить. Памятные граффити в CS:GO


На новом de_dust2, который добавили в недавнем обновлении Counter-Strike: Global Offensive, игроки не досчитались одной важной детали — на базе террористов отсутствует памятное граффити. Такие изображения Valve добавляет в честь ярких моментов на официальных турнирах.

Valve удалила то, что решила когда-то увековечить. Памятные граффити в CS:GO - фото 1

Со стены здания de_dust2 исчезло граффити террориста с четырьмя снайперскими винтовками в руках. Valve добавило этого парня после матча Fnatic против EnVyUs в финале ESL One Cologne 2015. Была напряженная игра, овертаймы, и шведы решили взять несколько AWP на команду, застали французов врасплох и взяли драгоценный раунд.

На разных картах Counter-Strike: Global Offensive остались еще несколько граффити, глядя на которые можно вспомнить самые захватывающие моменты этой игры.

de_overpass

Valve удалила то, что решила когда-то увековечить. Памятные граффити в CS:GO - фото 2

Еще одно граффити в честь команды Fnatic нанесли на карте de_overpass, когда в полуфинале ESL One Cologne 2014 против Dignitas Олоф «olofmeister» Кайбьер стоя в огне смог на последнем мгновении обезвредить бомбу. Швед вошел в историю как «горящий ниндзя».

de_mirage

Valve удалила то, что решила когда-то увековечить. Памятные граффити в CS:GO - фото 3

Бразильский игрок Марсело «coldzera» Давид отметился четырьмя убийствами со снайперской винтовки на карте de_mirage в матче против Team Liquid в полуфинале MLG Columbus 2016. Троих соперников он убил в прыжке, двух из которых без прицела. Для 23-летнего игрока это был первый Major-турнир.

de_cache

Valve удалила то, что решила когда-то увековечить. Памятные граффити в CS:GO - фото 4

Наш соотечественник Александр «s1mple» Костылев, играя за Team Liquid в полуфинале ESL One Cologne 2016 против Fnatic был прозван «Ангелом смерти». Он убил двух противников с AWP в прыжке и без прицела, выиграв ключевой раунд для своей команды.

Примечательно, что украинский и бразильский игроки решили увековечить памятные моменты на теле, сделав татуировки с такими же граффити.

Тату Александра «s1mple» Костылева

Тату Александра «s1mple» Костылева

Тату Марсело «coldzera» Давида

Тату Марсело «coldzera» Давида

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
alkl2222.3t.zh
alkl2222.3t.zh
А где, простите, графити доси с последнего мажора?