06 июля 2019Киберспорт

«Valve, удали ивент! Мы сделаем вид, что ничего не было». Игроки недовольны «Яростью Моʼрокай»


«Valve, удали ивент! Мы сделаем вид, что ничего не было». Игроки недовольны «Яростью Моʼрокай» - фото 1

Похоже, новый ивент для Dota 2 «Ярость Моʼрокай» не понравился всем, форумы уже полнятся гневными сообщениями в адрес Valve.

Спустя полтора месяца ожиданий Valve все-таки добавила в Боевой пропуск 2019 ивент Ярость Моʼрокай. Подробнее о нем можете прочитать в нашем предыдущем материале.

Из-за того, что Valve так долго тянула с выходом ивента, многие игроки нафантазировали себе эпичное событие сравнимое с Siltbreaker из 2017 года. В итоге Valve добавила лишь пару ящериц «Моʼрокай», которых многие игроки помнят по ивенту, посвященному китайскому новому году. Форумы Reddit теперь забиты претензиями к разработчикам. Некоторые из игроков вообще предлагают отменить ивент и просто раздать всем обладателям Боевого пропуска уровни.

Действительно, просто удалите это событие и подарите всем 50 уровней в качестве компенсации. Давайте сделаем вид, что Моʼрокай не было, и ничего плохого не произошло.

Пост с этим предложением всего за пару часов набрал уже 1,4 тыс. лайков.

Габен: Почему вы делаете такое дерьмо для наших постоянных игроков в течение многих лет?

Разработчики из Valve: Не волнуйтесь, сэр, они скоро забудут об этом, как и раньше. Они жалуются, но дают нам миллионы EZ.

контракт продлен

Провал с ивентом вдвойне обидней воспринимается игроками из-за того, что в этом году призовой фонд TI9 бьет все рекорды. За полтора месяца до турнира он уже превысил прошлогодний результат.

Не могли бы вы придумать что-нибудь оригинальное? Это жалко, честно. За это мы платим вам десятки миллионов? Моʼрокай будет мертва в течение 2 дней.

Никто из пользователей не пытается оправдать Valve или защитить ивент, но некоторые предлагают варианты, как сделать его хоть немного лучше. Самое популярное предложение — перевести Моʼрокай в режим турбо, чтобы игры ивента не отнимали так много времени и были более динамичны.

Для фан режима, за который вы получаете всего 25 очков при поражении, у Моʼрокай слишком долгие игры.

К тому же у Valve уже был опыт более интересных и разнообразных ивентов для Боевого пропуска. Игроки недоумевают, почему в этом году появилось «это».

У нас был Siltbreaker и Underhollow, а теперь мы получаем Моʼрокай. Это деградация.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри

Игроки: Валве - дай нам Мо'рокай, дай, дай, дай , ну дай , где Морокай? а ? ну дай...

Игроки: Валве - удали Морокай, удали, удали, ну удали, ну нафига? Убери МОрокай...

Валве: Просили? - Жрите

Скай
Скай

Лучше бы артифакт удалил