09 января 2019Игры
Обновлено 09.01.2019

Хентай-игра стала одним из самых высокооцененных геймерами тайтлов в Steam в 2018 году


Хентай-игра стала одним из самых высокооцененных геймерами тайтлов в Steam в 2018 году - фото 1

На сайте Steam250 появился список 150 лучших игр, вышедших в Steam в 2018 году, который составлен на основе отзывов пользователей магазина. Причем в первой десятке нет ни одной ААА-игры — только инди разной степени известности: от NEKOPARA Extra до Celeste.

Например, первое место занял симулятор космического градостроения RimWorld, а второе и вовсе визуальная новелла с элементами хентая — Mirror. На третьем же оказалась весьма популярная ритм-игра для VR под названием Beat Saber, в которой нужно в такт музыке бить по разноцветным кубикам.

Скриншот из Mirror

Скриншот из Mirror

Судя по всему, список автоматически обновляется каждые 24 часа. Так выглядит нынешний топ-10 самых высокооцененных игр в Steam:

  1. RimWorld;
  2. Mirror;
  3. Beat Saber;
  4. Celeste;
  5. Subnautica;
  6. Dead Cells;
  7. Return of the Obra Dinn;
  8. DUSK;
  9. GRIS;
  10. NEKOPARA Extra.

Напомним, прежде Valve подвела итоги 2018 года и поделилась списками самых популярных и прибыльных игр. Но, к сожалению, компания не обнародовала точных цифр по продажам.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез
Сергей Козорез

ничего удивительного! хентай игры сейчас вышли на очень достойный уровень! даже многие и отличными сюжетами и персонажами обзавелись! а в некоторых и не плохой геймплей, а не просто потрахульки. так что хороший хентайчек всегда интересный! этакое противостояние всем этим моралфагам и пуританам! спасибо за рекламу канобу, теперь я обязан посмотреть что это за игра! :)

Alecslich
Alecslich

А из шапки новости откуда ? Mirror - надо оценить если русик есть ...