22 июля 2021Игры

Valve объявила конкурс скинов для CS:GO с призовым фондом в миллион долларов


Игровая компания Valve объявила новый конкурс, участники которого должны нарисовать скины для кейса «Грёзы и кошмары» в Counter-Strike: Global Offensive. Призовой фонд составил миллион долларов.

Один автор может отправить неограниченное количество работ на конкурс. Однако призы получат лишь авторы десяти лучших скинов. Каждого из них компания вознаградит суммой в $100 000. Один автор может получить несколько призов.

Участники конкурса сохранят за собой эксклюзивное право на работы, останутся их владельцами и смогут лицензировать их также в других проектах. Конкурс продлится до 21 октября 2021 года, а победителей объявят до 21 ноября.

К участию допускаются пользователи Steam, чьи аккаунты не имеют ограничений прав или блокировок. На аккаунте также должны быть совершены покупки на сумму не менее $5. Региональных ограничений на участие нет.

Обложка: gamecaste.ru

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Мда, всё в этом мире определяют скинчики для пушек=не то что ваши битки...
darqoob
darqoob
Нифига разрабы разленились, они только и делали что просто "скинчики", а теперь эту работу переложили на обычных юзерах)) чем там Валв вообще занимается у них хоть кто-то работает?))