30 сентября 2017Киберспорт
Обновлено 01.10.2017

Valve не может — Cyborgmatt поможет. Запущен сайт Dota.gg


Менеджер Team Secret Мэттью «Cyborgmatt» Бэйли додумался до того, до чего не смогли (или же просто не захотели) додуматься разработчики Dota 2 — создал собственный сайт, где планируется вести подсчет рейтинговых очков, заработанных игроками в сезоне.

В таком виде будет представлен сайт. Мы сможем увидеть информацию о любимых игроках (и заработанные очки каждым из них) на одной странице и посмотреть на этой же странице даты проведения ближайших турниров, в которых примет участие команда.

По сути, Мэттью пытается создать аналог HLTV (или продолжение Ликвипедии) — портала по Counter-Strike: Global Offensive, где можно узнать любую информацию о прошедшем турнире и посмотреть статистические показатели любого игрока.

Пока проект находится в начальной стадии. Портал открыт, но кроме контактных данных самого Мэттью на нем нет ничего: остальные страницы нам просто недоступны.

Если Бэйли удастся создать удобный и простой интерфейс, если на портале будет отслеживаться каждый турнир, вплоть до отборочных этапов, будет выкладываться расписание и будет реализована интеграция с datDota, то фанаты Dota 2 получат то, чего так долго хотели, — сайт с полноценной статистикой.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Шустрый скаут
Шустрый скаут
Но не для всех игроков доты, только для тех кто участвует в турнирах. Прискорбно. Мои 7.5к ММР пролетят мимо