27 ноября 2019Киберспорт
Обновлено 27.11.2019

Valve не может — 2Eggs поможет. Фанат CS:GO создал античит, который выявил 14 000 читеров


Создатель FACEITBanLogs 2Eggs уже не в первый раз оказывается на шаг впереди самой Valve. В октябре он сообщил о двух критических ошибках в Counter-Strike: Global Offensive, за нахождение которых получил 11 250 долларов. На этом 2Eggs не остановился и создал античит HestiaNet, который выявил уже 14 000 читеров.

HestiaNet работает следующим образом: программа просматривает матчи «Патруля», выявляет потенциальных нарушителей и отправляет отчет о них в Valve. Если разработчики их банят, то программа это запоминает и в дальнейшем более точно определяет читеров.

Программа определила 14 782 потенциальных читеров. Из них было заблокировано 14 515 игроков. Таким образом эффективность HestiaNet составляет 98%.

Интересно, предлагала ли Valve 2Eggs работать в компании? В любом случае этот талантливый человек, даже не являясь сотрудником Valve, делает для комьюнити немало прекрасных и добрых дел. Осталось лишь написать такой античит, который будет самостоятельно определять читеров, не ссылаясь на жалобы игроков и другие сервисы.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mischail
Mischail
VAC банит 600k в месяц. Античит чувака выявил 14.5k из уже отправленных VACNet в патруль.> делает для комьюнити чуть ли не больше самой Valve.