04 января 2018Киберспорт

Valve добавила в Dota 2 упоминания нового героя. Что происходит?


4 января в одном из патчей для Dota 2 появились упоминания о потенциально новом герое с именем Mars. О нем практически ничего неизвестно, но после того как сообщество нашло зацепки, Valve выпустила еще четыре обновления, удалив файлы из клиента игры.

Valve добавила в Dota 2 упоминания нового героя. Что происходит? - фото 1

Все, что имеется — иконки способностей Spear Wall и Phalanx Cancel для героя с загадочным именем Mars. Они появились вместе с патчем, включающим в себя минорные обновления интерфейса и исправление старых багов, в том числе и с отсутствием урона с последнего тика Black Hole у Enigma.

На данный момент в игре не осталось строк с упоминаниями, а сообщество начало рассуждать о вероятности «случайного» попадания файлов в релиз. Большинство игроков остались рады работе Valve над новым героем, но саркастично предположили, что IceFrog и его команда затянут выпуск персонажа до The International 2018.

Больше о Dota 2:

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ST.ranniI14
ST.ranniI14
Сейчас пойдут срачи моберов , что "Дота новый вид экскрементов, а Лол не такой экскремент" - остальным Нас*ать что Лучше, но Вам ведь пофиг да? Все фитиль зажен мальчики - да будет мобосрач!