22 марта 2019
Обновлено 22.03.2019

В Absolute Carnage Карнаж объявит охоту на всех, кто когда-либо был связан с симбиотами


В Absolute Carnage Карнаж объявит охоту на всех, кто когда-либо был связан с симбиотами - фото 1

На выставке Chicago Comic & Entertainment Expo издательство Marvel анонсировало название нового события в комиксах Marvel, которое стартует в августе 2019 года. Оно получило название Absolute Carnage.

В ролике, представленном ниже, сценарист серии Venom vol. 4 Донни Кейтс рассказывает, чего ждать от будущего возвращения Карнажа. Рисовать серию будет Райан Стегман.

Собственно, если вы следили за событиями на страницах серии про Венома, то ничего нового вы не узнаете — Карнаж с приспешниками и из его культа откроет охоту на всех, кто когда-либо взаимодействовал с симбиотами, чтобы забрать у них частицы, сохранившиеся внутри, и набрать больше силы. В опасности все — от Мстителей до простых людей.

Все это ему нужно ради пробуждения бога симбиотов, о котором мы подробно рассказывали в материале о новых ретконах Венома.

Стартует сюжет уже в Free Comic Book Day Spider-Man/Venom #1, который выйдет 5 мая 2019 года. Кстати, название события отсылает к Minimum Carnage и Maximum Carnage — кроссоверам Венома и Карнажа с другими героями Marvel прошлых лет.

В Absolute Carnage Карнаж объявит охоту на всех, кто когда-либо был связан с симбиотами - фото 2
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Элиза Чайковская
Элиза Чайковская

Почему-то подумала, что это Меченый :/