28 июня 2019Игры
Партнерский материал
Обновлено 28.06.2019

В 2019 году выйдет полная версия Deliver Us the Moon — сюжетной игры про тайну лунной колонии


В 2019 году выйдет полная версия Deliver Us the Moon — сюжетной игры про тайну лунной колонии - фото 1

Издательство Wired Production и голландская студия KeokeN Interactive готовят к релизу полную версию космической эпопеи Deliver Us the Moon.

По сюжету ресурсы Земли оказываются истощены, и спасти ситуацию должна лунная колония. Однако связь с ней обрывается, и через несколько лет Земля отправляет ну Луну свою последнюю надежду — героя, призванного восстановить энергоснабжение планеты.

Вместе с героем нам предстоит исследовать космические станции в невесомости, лунные пустыни и поселения, и выяснить, что же там произошло.

Первая глава игры, Fortuna, вышла на PC в 2018 году, а сейчас готовится полный релиз вместе со второй главой, Tombaugh. Финальная версия Deliver Us the Moon должна выйти в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One. Посмотрите трейлер игры:

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BVOne
BVOne
Jean-Baptiste Emmanuel ZOrg
Jean-Baptiste Emmanuel ZOrg

>ресурсы Земли оказываются истощены, и спасти ситуацию должна лунная колония

Т.е. вот так сразу - с козырей. Если это схавают то дальше можно кормить чем угодно,

Greenmorkobka
Greenmorkobka

Со всей Земли отправили всего одного человека? А как в Subnautica не могли сделать? Типо из довольно большого корабля, после крушения, уцелел всего один человек и все такое. Я вообще ожидаю что то типо Subnautica, но тут игра по дефолту будет хуже