01 апреля 2018Киберспорт
Обновлено 02.04.2018

v1lat о причинах ухода из RuHub: «Из-за закрытия киевского офиса, я не могу выполнять много работы»


v1lat о причинах ухода из RuHub: «Из-за закрытия киевского офиса, я не могу выполнять много работы» - фото 1

Комментатор и аналитик Виталий «v1lat» Волочай подтвердил информацию на своем канале в Telegram: новость о его уходе из RuHub никак не связана с 1 апреля.

v1lat продолжит участвовать в отдельных активностях студии в качестве комментатора, ведущего и внешнего консультанта, как говорится из пресс-релиза.

Во время основной части турнира DAC 2018 по Dota 2 Виталий выступит в качестве специального гостя. Отметим, что вместе с Виталием RuHub покинул Андрей «x3m4eg» Григорьев, занимавший должность операционного директора.

v1lat рассказал «Канобу» о причинах своего ухода из студии:

Так как из-за реформирования студии был закрыт киевский офис, то я не могу больше выполнять много постоянной работы. То есть, я могу удаленно комментировать, но не могу снимать постоянный контент для YouTube, а частые поездки в Москву, учитывая трудности в транспортном сообщении между Украиной и Россией, просто отнимают слишком много времени. Я бы хотел больше времени проводить с семьей и полноценно работать. По поводу Григорьева, мы партнеры и очень хорошие друзья. Вместе работали на StarLadder, вместе уходили оттуда и создавали RuHub, поэтому и сейчас решили, что тоже уйдем вместе. Если в дальнейшем и будем что-то делать, то скорее всего тоже с Андреем.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Может больше времени на мытье головы будет
not_simply
not_simply
он же недавно старладдер покинул вроде