08 июня 2017
Обновлено 08.06.2017

В зомби-апокалипсисе виноваты пришельцы! Что будут делать Мстители?


7 июня вышла вторая часть адаптации манги Zombies Assemble, в которой Мстители пытаются справиться со вспышкой зомби-апокалипсисом в Ньюй-Йорке.

Осторожно, спойлеры!

Ранее мы уже рассказывали об этой манге. Во время празднования дня рождения Тони Старка в Нью-Йорке произошла утечка зомби-вируса, который передается через прикосновения. Тор и Черная вдова оказались заражены, и остальным Мстителям пришлось их изолировать.

В зомби-апокалипсисе виноваты пришельцы! Что будут делать Мстители? - фото 1

В новом номере Мстители встречают доктора Тосико Амано. Девушка работает на Тони Старка. Она рассказывает, что занималась изучением останков Читаури после вторжения в Нью-Йорке (из первых «Мстителей») и обнаружила, что кровь пришельцев может быть полезна в исследованиях. Она случайно создала образец зомби-вируса и хотела перевести его в другую лабораторию, чтобы никто не мешал ей заниматься исследованиями, но сумку с образцом похитили, что привело к вспышке вируса.

В зомби-апокалипсисе виноваты пришельцы! Что будут делать Мстители? - фото 2
В зомби-апокалипсисе виноваты пришельцы! Что будут делать Мстители? - фото 3

Амано рассказала Мстителям, что после заражения тело носителя трансформируется в нечто подобное Читаури. Тосико также отдала супергероям единственную копию антивируса, но она не подействовала на Тора.

В зомби-апокалипсисе виноваты пришельцы! Что будут делать Мстители? - фото 4
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Турианцы напали