11 апреля 2016Игры
Обновлено 14.04.2016

В WoW: Legion полностью изменят систему усложненных подземелий


В альфа-версию World of Warcraft: Legion c последним патчем добавили новый усложненный режим прохождения подземелий, который во многом схож с таковым из Diablo 3.

В WoW: Legion полностью изменят систему усложненных подземелий - фото 1

В актуальной на сегодняшний день World of Warcraft: Warlords of Draenor можно настраивать сложность подземелий: доступны нормальный, героический и мифический уровни, а еще на ступень выше находится режим Испытания, в котором активируется таймер. Как раз последний и получит значительное переосмысление в новом аддоне.

Теперь особо сложный режим будет называться Мифический+. В нем пятеро игроков должны установить на особый пьедестал при входе в подземелье специальный камень-ключ, который активирует особые модификаторы и таймер. Если игроки проходят подземелье за отведенное время, их камень-ключ улучшается, открывая еще более суровые испытания.

При активации, в зависимости от уровня ключа, в силу вступает одно или несколько дополнительных правил, например, все обычные враги будут наносить двойной урон при низком здоровье или боссы получат еще больше здоровья и мощи, чем прежде. Еще есть забавный вариант, который снижает эффективность «аггро» танка из вашей партии или совсем уж брутальный модификатор, который отнимает по 1% здоровья игроков каждые две секунды.

С такими обещаниями вспоминается фраза Иллидана из трейлера The Burning Crusade: «Вы не готовы!»

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SERzol
SERzol
Мдаааа, и к чему оно тут, парагон тожэ прилагаеццо?... Вов скатываеццо, имхо