22 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

В World of Warcraft появился персонаж в честь Джей.Джей. Абрамса


Компания Blizzard анонсировала появление нового персонажа в ближайшем дополнении игры World of Warcraft. Об этом сообщается в поступившем в редакцию Канобу пресс-релизе. Им стал робот, выпущенный в честь голливудского режиссера и продюсера Джеффри Джейкоба Абрамса (J.J. Abrams) - основателя и главы киностудии Bad Robot Productions.

Мы очень любим кино. Фильмы представляют собой комбинацию творческих талантов сценаристов и писателей, художников и операторов, редакторов и продюсеров, и в результате может получиться потрясающее зрелище. Исходя из этого, мы выражаем наше почтение компании Bad Robot Productions, основанной Джеффри Джейкобом Абрамсом
— Пресс-релиз Blizzard Entertainment

World of Warcraft - многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная компанией Blizzard Entertainment. Четвёртая игра серии Warcraft, не считая дополнений и отменённой Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Действие игры происходит во вселенной Warcraft — фэнтезийном мире, впервые представленном в игре Warcraft: Orcs & Humans в 1994 году. События World of Warcraft начинаются через четыре года после событий, на которых окончилась игра Warcraft III: The Frozen Throne.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Мило
deathcaser
deathcaser
Они намекают на то что-бы Джей наконец то взялся за фильм про WOW?