19 марта 2019Киберспорт
Обновлено 19.03.2019

В World of Tanks выходит обновление 1.4.1. После каждого боя игроки будут получать чертежи танков


В World of Tanks выходит обновление 1.4.1. После каждого боя игроки будут получать чертежи танков - фото 1

19 марта выходит обновление 1.4.1 для World of Tanks. Изменений в геймплее оно не привнесет, но зато даст игрокам возможность получать после каждого сыгранного боя бесплатные лутбоксы, называемые довольствием.

Также в обновлении 1.4.1 появится возможность заменить экипаж из обычных солдат необычными персонажами. Вместо солдат в форме того времени на вашем танке теперь будут сидеть солдаты в костюме рака или тыквы. Какой в этом смысл? Смысла никакого, но выглядит прикольно. Правда, никто кроме вас этих солдат не будет видеть.

Игроки уже высказали свое недовольство. Цитируем: было все серьезно, а теперь на место экипажа можно посадить какое-то чучело.

В World of Tanks выходит обновление 1.4.1. После каждого боя игроки будут получать чертежи танков - фото 2

Но самое главное вовсе не это, а появление в игре случайных наградных лутбоксов, которые мы сможем получать после каждого проведенного боя.

Что будет выпадать в этих лутбоксах, которые в игре будут называться довольствием. Это снаряжение, кредиты, личные резервы на опыт и фарм серебра, предбоевые инструкции и, конечно же, чертежи.

В World of Tanks выходит обновление 1.4.1. После каждого боя игроки будут получать чертежи танков - фото 3

Чертежи, которые вам выпали, можно использовать для исследования новой техники. Чем больше фрагментов чертежа танка вам удастся собрать — тем больше будет ваша скидка на исследование этого танка.

Фрагменты чертежей будут выпадать рандомно. Учитывая количество танков в игре, чтобы собрать хотя бы один танк полностью — придется буквально жить в этой игре. Но если вам будут выпадать одинаковые чертежи, то каждый одинаковый фрагмент будет становиться национальным или универсальным. Что это значит? Это значит, что национальный фрагмент подойдет для любого танка определенной нации, а универсальный — для любого танка в игре. Дополнительная сложность в исследовании танка через чертежи состоит в том, что чем выше уровень танка — тем больше нужно будет собрать для него фрагментов.

В World of Tanks выходит обновление 1.4.1. После каждого боя игроки будут получать чертежи танков - фото 4

Задумка интересная, но насколько она приживется в игре и понравится ли игрокам. Не будет ли легче исследовать танк через накопившийся свободный опыт, чем собирать его по крупицам. И второй вопрос связан с самими лутбоксами. Почти в каждой игре есть бесплатные лутбоксы и лутбоксы за деньги. Так что появление ящиков с довольствием за ваши кровные, думаем, это лишь вопрос времени.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kote_Potaskun
Kote_Potaskun

танкист - это работа XD

hoodoikot
hoodoikot

как не пробил ?

FOXatBOX
FOXatBOX

Варгеи придумывают новые способы провоцировать игроков на дноат?