26 ноября 2019Киберспорт
Обновлено 26.11.2019

В World of Tanks вернется черный рынок и появится Боевой пропуск?


Видео, которое выпустили разработчики World of Tanks, намекает на то, что будет реализовано в игре в ближайшее время. По крайней мере в это хочется верить.

Во-первых, для начала стоит сказать о том, что будет в игре точно — это заслуженная награда (всем или только ветеранам — большой вопрос) в виде ПТ-САУ седьмого уровня — Super Hellcat. Это старый-добрый Hellcat, который помнят и любят старички, не понерфленный, со старыми характеристиками, но на седьмом уровне (раньше этот суперский танчик был на шестом уровне) и с крутым уникальным скином. Неясно только одно — достанется ли этот танк тем, кто пришел в World of Tanks сравнительно недавно.

Кажется, Super Hellcat будет не единственным подарком. 28 ноября разработчики расскажут о сюрпризах подробнее.

Кажется, Super Hellcat будет не единственным подарком. 28 ноября разработчики расскажут о сюрпризах подробнее.

Новость о главном новогоднем подарке, конечно, приятна, но анонсирующий этот подарок ролик вышел не менее приятным, а самое главное — в нем разработчики спрятали несколько пасхалок, на которые обязательно стоит обратить внимание.

Что самое важное можно вынести из ролика:

— Для начала обратите внимание (0:13) на стол. За ним сидит исполнительный продюсер World of Tanks Антон Панков, который составляет список подарков. Справа от него лежит карточка, на которой написано Battle Pass, никнейм Антона, его винрейт и количество боев. Что это может значить? Все просто — похоже, что в игре появится Боевой пропуск — система сезонных событий с возможностью заработать уникальные награды и предметы.

В World of Tanks вернется черный рынок и появится Боевой пропуск? - фото 2

— А если обратить внимание на левый верхний угол, то там расположено три папки, на которых написано: планы 2020, битва блогеров и экипаж. Это именно то, что будет ожидать игроков после наступления нового года. Битва блогеров уже анонсирована и пройдет в феврале, а под экипажем может иметься ввиду переработка перков.

В World of Tanks вернется черный рынок и появится Боевой пропуск? - фото 3

— Но самое интересное происходит в конце ролика. В какой-то момент свет в доме гаснет и в комнате, где сидел продюсер World of Tanks, появляется (на 1:19) тот самый мужик, который стоял в ангаре во время акции черный рынок. Вы ведь его помните?

В World of Tanks вернется черный рынок и появится Боевой пропуск? - фото 4

Это не просто пасхалка — это прямой намек на то, что черный рынок вернется. Мужик схватил папки, на которых были написаны планы на 2020-й, и новогодний стеклянный шар. Неужели черный рынок вернется уже в январе?

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
taureshka
taureshka
Больше интересно, какие танки в коробки положат. А боевой пропуск вещь хорошая.
Скрипкин Иван
Скрипкин Иван
"Суперский танчик"... А литературно, без сленга и просторечии, писать не получается?