В Wo Long Fallen Dynasty стартовал кроссовер с Nioh 2
Новости

В Wo Long Fallen Dynasty стартовал кроссовер с Nioh 2

Зачастую кроссоверы в играх подразумевают совмещение, на первый взгляд, несовместимого. Но сегодня не тот случай, и в ролевом экшене Wo Long: Fallen Dynasty стартовала коллаборация с другим известным ролевым экшеном Nioh 2.

В рамках кроссовера игроки смогут пройти новую миссию с Тёмным царством и сразиться Мезуки. За победу полагается особая шляпа.

Стоит отметить, что событие совпало с выходом свежего обновления, исправившего ряд ошибок и увеличившего количество доступных игроку золотых копыт и материалов для улучшения.

Напомним, что в сентябре Wo Long: Fallen Dynasty получила второе дополнение, а третье выйдет в декабре.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0