12 апреля 2025Сериалы

В Warner Bros не опровергли участие Киллиана Мерфи в сериале по «Гарри Поттеру»

Обложка: Гарри Поттер и принц-полукровка
Обложка: Гарри Поттер и принц-полукровка

Ченнинг Данжи, глава Warner Bros. TV, в интервью подтвердила, что кастинг на роли юных Гарри, Гермионы и Рона в предстоящем сериале еще не завершен.

«Мы еще не готовы объявить об исполнителях ролей, так как все еще проходим через этот процесс», — сказала Данжи.

Любопытнее всего то, что в разговоре с интервьюером Deadline она сообщила следующее:

«Должна отдать вам должное, вы в Deadline постоянно публикуете новости, даже когда мы еще не готовы. Поэтому я чувствую, что вы в курсе всех событий вокруг Поттера в этом плане».

Является ли это подтверждением того, что Паапа Эссьеду, Ник Фрост и Джанет Мактир сыграют Северуса Снейпа, Рубеуса Хагрида и Минерву Макгонагалл соответственно? «Поттероманы» будут в гневе. Особенно с выбором актера на роль Северуса, которого в оригинальной серии фильмов сыграл почивший Алан Рикман.

В Warner Bros не опровергли участие Киллиана Мерфи в сериале по «Гарри Поттеру» - фото 1

Также не определен актер на ключевую роль Волдеморта. У Данжи спросили на счет Киллиана Мерфи, но продюсер избежала комментариев. Такое поведение, обычно, свойственно лишь в тех случаях, если предположения оказывались правдой. Но ждем официального подтверждения в ближайшие месяцы, так как студия все еще планирует начать производство летом 2025 года. Напомним, кандидатуру обладателя «Оскара» за роль в «Оппенгеймере» поддержали режиссер первых двух фильмов франшизы Крис Коламбус и… сам Волдеморт (Рэйф Файнс).

Единственным актером, чье участие в сериальной адаптации про «мальчика, который выжил» уже не является секретом, является Джонатан Литгоу («Восстание планеты обезьян», «Корона», «Декстер»). Он исполнит роль Альбуса Дамблдора. Предположительно сериал выйдет в 2027 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь