30 января 2023Игры

В Warhammer 40k: Space Marine 2 будут более масштабные сражения и больше оружия


Издание PC Gamer пообщалось с креативным директором Warhammer 40000: Space Marine 2 Оливером Холлис-Лейком, который рассказал о том — чего примерно стоит ждать от будущей игры по вселенной Warhammer 40к.

Со слов разработчика, в игре будут куда более масштабные сражения в сравнении с первой игрой — это стало возможным благодаря движку от Sabre Interactive, который использовали для создания толп зомби в World War Z. Разработчик сказал, что в Warhammer 40,000: Space Marine 2 на игрока и его союзников будут нападать сотни или даже тысячи тиранидов — как и в первой игре, игроку предстоит пробиваться через толпы лично без какой-либо системы укрытий.

Поскольку врагов на экране стало больше, то в игре будет больше средств для устранения тиранидов — от жестоких цепных мечей и громовых молотов до разрушительных болтеров и плазменных винтовок.

Warhammer 40,000: Space Marine 2 продолжит историю героя первой части — Титуса — который окажется в сильно изменившемся для него мире. Будучи своеобразным пережитком прошлого, ему и его союзникам предстоит столкнуться с куда более могущественными соперниками. При этом разработчик не подтвердил и не опровергнул наличие кооперативного режима — его существование или отсутствие остаётся по-прежнему под вопросом.

Релиз Space Marine 2 состоится в 2023 году на PC, Xbox Series X|S и PS5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь