Digital Extremes наконец-то выполнила данное ещё в 2022 году обещание и добавила в Warframe кроссплатформенные сохранения, прежде доступные ограниченному числу игроков. Обновлению посвятили свежий трейлер.

Теперь более подробно о том, как работает свежая функция. Игроку необходимо выбрать один основной аккаунт, после чего к нему «подвяжутся» остальные с прочих платформ.
При этом такая возможность есть только у аккаунтов, зарегистрированных не позднее 24 ноября 2023 года. Таким способом разработчики решили «подстраховаться» от желающих разжиться бесплатной валютой.
Игрокам будут доступны все предметы на любой платформе, за исключением некоторых эксклюзивных вещей.
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







