19 декабря 2019Игры
Партнерский материал

В War Thunder вышло обновление 1.95, которое добавило два шведских танка и шведскую ветку самолетов


В обновлении 1.95, которое получило название «Северный ветер», авиационный парк War Thunder пополнился шведскими самолетами, а наземный парк техники был расширен двумя шведскими танками — безбашенным танком Strv 103-0 и артиллерией SAV 20.12.48.

Первый шведский танк в War Thunder — Strv 103-0

Первый шведский танк в War Thunder — Strv 103-0

26 шведских боевых самолетов — именно на столько пополнился авиационный парк игры. Какие самолеты представлены в этой ветке — вы можете ознакомиться по этой ссылке.

B3C — одна из первых машин нового шведского дерева развития авиации.

B3C — одна из первых машин нового шведского дерева развития авиации.

Также это обновление привнесло изменения в графическую часть игры. Визуально преобразилась вся игра: движок War Thunder перешел на новые алгоритмы глобального освещения. Это не могло не сказаться на самой картинке, которая серьезно похорошела. Но, помимо освещения, улучшили еще и визуальные эффекты искр и огня.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Понтий Пилат.g72ca
Понтий Пилат.g72ca
Года 3 уже не играю, жду когда погонят оттуда Stalbridge - руководитель службы ГМ. Но видимо не дождусь. Уже и не уверен, что захочется вернуться, всё таки столько времени прошло....
midnight_bloom
midnight_bloom
Понравились корабли у них. Море - почти чистая стратегия, пиксель хантинг и время реакции играют лишь вспомогательную роль, особенно на более высоких рангах. Не думал что такое вообще можно было-бы сказать про онлайн сэссионку, но если 15-20 минут просто для релакса, захожу именно к ним.