30 августа 2018Игры
Партнерский материал

В War Thunder скоро появятся боевые вертолеты


В War Thunder скоро появятся боевые вертолеты - фото 1

Gaijin Entertainment анонсировала скорое появление в мультиплеерном экшене War Thunder ударных вертолетов. Первыми их получат армии СССР и США.

В игре появится широкий набор вертолетов от самых ранних до современных моделей. Они будут использоваться в смешанных боях на всех уровнях сложности. Их маневренность сделает вертолеты особенно эффективными в боях с наземной техникой – если, конечно, пилоты хорошо умеют управлять ими и грамотно используют ландшафт, чтобы скрываться с линии огня. Будет доступно как «Прицеливание мышью» с автоматизацией большинства процессов управления вертолетом, так и «Полное управление» для любителей все делать самостоятельно.

Вертолеты займут отдельное дерево развития техники – чтобы открыть его, надо иметь в своем ангаре хотя бы один танк или самолет 5 ранга соответствующей страны. В ближайшем обновлении в War Thunder добавятся вертолеты СССР и США 5 и 6 рангов.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
clocker
clocker
вы видите видите да? тоже что и я видите? картошка добавляет польскую ветку, улитки верты, не смотря на Т-80Б и батчат, они просто меркнут на фоне вертов...
Мистер Злобная Желчь
Мистер Злобная Желчь
Хм, ну ок, сдую пыль с варсандера на этих выходных :)