19 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

В War Thunder появился голосовой чат


С 19 апреля все игроки MMORPG War Thunder получили возможность использовать во время игры встроенный голосовой чат. Об этом сообщается в поступившем в редакцию пресс-релизе компании Gaijin Entertainment.

В ходе партнерского соглашения с компанией Vivox, Gaijin Entertainment был интегрирован внутриигровой голосовой канал в War Thunder. Теперь пользователи, выбирающие совместную игру  в «звеньях», могут использовать систему голосовой связи между друг другом. Голосовая связь интегрирована непосредственно в сам клиент игры War Thunder. При этом она не оказывает значительных нагрузок на аппаратную часть оборудования игрока и не снижает пропускную способность канала интернет-соединения, обеспечивая пользователям комфортные игровые условия. Кроме того, система голосового чата не требует детальной настройки или наличия любых других вспомогательных средств, кроме клиента игры War Thunder на компьютере и микрофона.

В War Thunder появился голосовой чат - фото 1

War Thunder — компьютерная многопользовательская онлайн-игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны и послевоенного периода. Проект разрабатывается и издается компанией Gaijin Entertainment, известной в первую очередь, своими игровыми авиасимуляторами для ПК и консолей.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Waargh
Waargh
вау
Willy Wonka
Willy Wonka
Вот новость ураааа!
MeFFiSToFeJIb
MeFFiSToFeJIb
Вот если бы она еще и микрофона не требовала :D