01 мая 2023Игры

В вышедших раньше эмбарго обзорах сильно раскритиковали Redfall


В сети появилось несколько обзоров шутера Redfall, опубликованных раньше положенного срока. Например, Noisy Pixel выставил творению Arkane всего 4 балла из 10. Текст уже удалён, но найти выдержки из него в сети не составит труда.

По мнению обозревателя, Redfall стала идеальным (в плохом смысле) олицетворением выражения «сало, мёд, компот и гвозди» — шутерная механика, RPG-элементы и мультиплеер будто бы существуют отдельно друг от друга, из-за чего впечатление от проекта смазывается. Одиночная кампания, по мнению Noisy Pixel, получилась скучной.

В видеообзоре GAMINJA, также впоследствии удалённом, игру заочно назвали одной из худших в 2023 году. Окончательный вердикт, видимо, последует позже — всё потому, что Bethesda разослала ключи прессе и блогерам лишь за 4 дня до релиза.

А вот текст от COGconnected на момент публикации новости всё ещё был доступен. И этот сайт оценил Redfall сильно выше — в 78/100. Обозреватель похвалил игру за интересных персонажей и задорный геймплей. К недостаткам он причислил устаревшую графику и недостаток свежих идей.

Напомним, что релиз на PC и Xbox Series состоится 2 мая. Подписчики Game Pass получат игру в день релиза.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Все рванули делать кооперативы, но кроме пары игр-сервисов, остальные совершенно не умеют сочетать комбинации Ммо с жанром=вот и выходит скучная хрень, вот поэтому всякого рода Варзоны и Пуги держать лидерство...