20 ноября 2018

В «Войне Бесконечности» Грут мог стать «рюкзаком» гнома Эйтри


В «Войне Бесконечности» Грут мог стать «рюкзаком» гнома Эйтри - фото 1

Художник Джон Стауб рассказал об альтернативной вресии сцены создания нового оружия Тора с Грутом и гномом Эйтри в «Мстителях: Война Бесконечности». Изначально он хотел, чтобы «древо» помогло кузнецу несколько иным и более милым способом.

В оригинальном сценарии говорилось: «Грут помогает Эйтри». Это давало мне полную творческую свободу, чтобы придумать нечто интересное и уникальное. Мы знаем, что Грут может менять форму своих конечностей в бою. И я подумал, что было бы круто, если бы он использовал свои способности в более утилитарной манере. Например, чтобы помочь поднять что-нибудь или построить. А еще мне показалось, что было бы неплохо, если бы Грут висел на спине у Эйтри, как рюкзак, — тогда бы они подшучивали друг над другом из-за этой ситуации.

В «Войне Бесконечности» Грут мог стать «рюкзаком» гнома Эйтри - фото 2

Напомним, прежде у фанатов появилась теория, что Доктор Стрэндж выжил в «Войне Бесконечности». Намек на это они увидели в оригинальном фильме про мага. Однако с таким заявлением согласились далеко не все. Премьера «Мстителей 4» состоится 2 мая 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь