18 ноября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

В видео Kingdom Under Fire 2 засветились гигантские боссы


Blueside представила сражения с боссами в стратегической ролевой игре Kingdom Under Fire 2 в видео, показанном на игровой выставке G-STAR 2013 в южнокорейском Пусане.

Ранее компания объявила, что выпустит Kingdom Under Fire 2 в первой половине 2014 года на PC, а во второй половине года — на PS4. Разработчики не исключают возможность выхода игры на PS3 и Xbox One.

В 2008 году Blueside объявила о разработке Kingdom Under Fire 2 для PC и Xbox 360. Осенью 2010 года компания аносировала версию игры для PS3 и отменила версия для Xbox 360. В декабре 2011 года началось закрытое бета-тестирование Kingdom Under Fire 2.

Южнокорейская компания Phantagram выпускает игры серии Kingdom Under Fire c 2001 года, когда на PC появилась стратегия Kingdom Under Fire: A War of Heroes. В октябре 2004 года на Xbox вышел сиквел Kingdom Under Fire: The Crusaders, разработанный совместно с Blueside. Спустя год обе компании выпустили приквел Kingdom Under Fire: Heroes, добавивший в серию элементы экшена. Следующими играми Kingdom Under Fire занималась исключительно Blueside. 1 февраля 2008 года вышел ролевой экшен Kingdom Under Fire: Circle of Doom.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Damphil
Damphil
Жаль что так и не прислали письмо на тест - а так старался, посылал письма.. наверно посчитали спамом.
Marshalman
Marshalman
Графический движок-один в один линейка и айон!!! но очень приятный на вид да и механика прикольная)
Marshalman
Marshalman
А масштабность сражений просто потрясает, сто проц игра невъебенная будет!!