12 сентября 2017Интернет

В Twitter появится функция одновременной публикации нескольких твитов


Tweetstorm – это некий поток твитов, который объединён одной общей темой. Он может как служить ответом на чужие твиты, так и быть отдельной веткой сообщений.

Для работы необходимо ответить на каждый твит подряд, а потом сохранить этот самый поток твитов. Делать это можно неограниченное количество раз.

Если вы пользуетесь Twitter, то, скорее всего, сталкивались с ситуацией, когда вам не хватает 140 символов для выражения своих мыслей или идей.

На данный момент идёт закрытое тестирование функции tweetstorm. Благодаря ей социальная сеть может избавиться от лимита в 140 символов. На данный шаг компания пошла для привлечения новых пользователей, которым непривычно ограничение по символам.

Если верить разработчикам, то данное обновление появится совсем скоро.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vladek235
Vladek235
Ограничение по символам это хорошо, а вот такой вариант оригинальный и, наверное, лучший выход за 140 символов. Давно такое ждал, задолбался сначала в черновик все, потом дописывать 1...2...3/10 и быстро быстро выкладывать
vdmkvk
vdmkvk
Я помню как я вставлял скриншоты страниц из книг мелким шрифтов. 140 символов - очень смешно. Мне нравился твиттер образца 2012, чувствовалась ориентированность на быстрое оповещение, тогда ещё митинги были. А потом они пошли не в ту сторону. Вот, можете заценить: http://web.archive.org/web/201...  Хотя, у вас там в приложении то всё по старому. Смысл твиттера я вижу больше в TJ подборке топа, самому Твиттеру нужен точно такой же.